Пятница, 29.03.2024
normativ.ucoz.org
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Громкое дело - Лиза Марклунд
16+
Автор: Марклунд Лиза
Переводчик: Петров И.
Издательство: Центрполиграф, 2016 г.
Серия: Шедевры детектива №1
Жанр: Современная зарубежная проза

Аннотация к книге "Громкое дело"

В разгар шведской зимы молодая мать найдена убитой в сугробе среди деревьев за детским садом, куда утром отвела сына... Почти на экваторе, в изнуряющей жаре Кении, похищен правительственный чиновник...
По роду деятельности журналист Анника Бенгтзон не впервые сталкивается с запутанными преступлениями, порожденными самыми темными сторонами человеческой души. На ее счету несколько криминальных драм, в расследовании которых пришлось принимать участие. И все-таки в этот раз все складывается совсем иначе. Гораздо страшнее и мучительнее. Ведь дело не только громкое, но и глубоко личное. Скачать Громкое дело - Лиза Марклунд.
Просмотров: 498 | Добавил: bestsearchstareccont | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Экскурсия на тот свет - Татьяна Луганцева
16+
Автор: Луганцева Татьяна Игоревна
Издательство: АСТ, 2014 г.
Серия: Иронический детектив
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Экскурсия на тот свет"

Анжелика Молотова росла жутким сорванцом. Дружила только с мальчиками, обожала играть в войнушку, и без нее не обходилась ни одна драка. К тридцати шести годам бой-баба Анжелика успела и в цирке поработать, и в Америке пожить, и закон нарушить. Впрочем, знакомство с полицией обернулось крепкой дружбой.
Очередное "секретное" задание привело Анжелику в психбольницу, и ее появление там ознаменовалось пожаром. А дальше за весьма короткое время она успела несколько раз подраться, перессорила всех врачей и свела с ума пациентов-мужчин, и так не очень друживших с головой.
Один из них был настолько ею очарован, что начал гро ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Добавил: bestsearchstareccont | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Асы Великой Отечественной. Самые результативные летчики 1941 - 1945 гг. - Михаил Быков
Автор: Быков Михаил
Издательство: Эксмо, 2007 г.
Серия: Война и мы. Сталинские соколы

Аннотация к книге "Асы Великой Отечественной. Самые результативные летчики 1941 - 1945 гг"

Автор провел более трех лет в ЦАМО РФ, собирая и систематизируя документальные сведения о боевой деятельности советских летчиков-истребителей. Данная работа уникальна в отечественной авиационной истории, никогда раньше ничего подобного, основанного целиком и полностью на материалах архивных документов, не выходило в свет на территории бывшего СССР. Все книги данной тематики делались на основе мемуарных источников и журнальных публикаций, страдали неполнотой и содержали огромное количество неточностей, преувеличений, искажений и подтасов ... Читать дальше »
Просмотров: 627 | Добавил: bestsearchstareccont | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Что делать? - Николай Чернышевский
Автор: Чернышевский Николай Гаврилович
Издательство: Эксмо, 2013 г.
Серия: Русская классика

Аннотация к книге "Что делать?"

Книга "Что делать?" политического заключенного Н. Чернышевского (1828 - 1889 ) родилась в одиночной камере Алексеевского равелина Петропавловской крепости. Чудесным образом это сочинение прошло цензуру благодаря завязке подобной заправским авантюрным романам и описанию семейной драмы... Однако сразу после публикации было строжайше запрещено как опаснейшее для государственных устоев произведение. В результате распространялось в списках и вызвало великое брожение в умах. Ни одна русская книга до этой не вызывала такого резонанса. Автору удалось убедительно в соответствии с веяниями эпохи ответить на извечный русский вопрос: "Что делать? Читать Что делать? - Николай Чернышевский.
Просмотров: 534 | Добавил: bestsearchstareccont | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Дизайн архитектуры и интерьеров в 3ds Max Design 2010 - Ольга Миловская
Автор: Миловская Ольга Сергеевна
Редактор: Кондукова Екатерина
Издательство: BHV, 2010 г.
Серия: Мастер

Аннотация к книге "Дизайн архитектуры и интерьеров в 3ds Max Design 2010"

Рассматривается создание и 3D-визуализация интерьеров и экстерьеров в пакете 3ds Max Design 2010. Описаны оригинальные приемы моделирования с использованием таких методов, как экструзия, лофтинг и NURBS, а также с помощью полигонов, лоскутов, встроенного модуля reactor и модификатора Hair and Fur; технологии создания материалов любой сложности; принципы постановки света, включая качественную визуализацию с помощью фотометрических источников, алгоритмов Light Tracer, Radiosity, mental ray и плагина V-Ray; правила выбора экстерьерных и интерьерных ракурсов; инстру ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: bestsearchstareccont | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Похалявим в Интернете? Бесплатно: качай, слушай, смотри… Практическое руководство пользователя - Василий Халявин
Автор: Халявин Василий
Редактор: Хвостова Д. О.
Издательство: Центрполиграф, 2012 г.
Серия: Энциклопедии

Аннотация к книге "Похалявим в Интернете? Бесплатно: качай, слушай, смотри… Практическое руководство пользователя"

Книга В. Халявина (Евгения Хохрякова), более известного читателям как А.Н. Плюшев, открывает новые возможности для пользователей Интернета. Его книги пользуются невероятным успехом - только за первый год было продано БОЛЕЕ ПОЛУМИЛЛИОНА ЭКЗЕМПЛЯРОВ!
Вы не знаете, как пользоваться файлообменниками, как смотреть фильмы онлайн и где найти "пропущенные" телепередачи? Вам больше не придется самим тратить время на поиски необходимой информации ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Добавил: bestsearchstareccont | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Покупка и эксплуатация легкового автомобиля - Виктор Трифонов
Автор: Трифонов Виктор
Издательство: Феникс, 2008 г.
Серия: Библиотека автомобилиста

Аннотация к книге "Покупка и эксплуатация легкового автомобиля"

Рекомендации, изложенные в этом справочнике, помогут начинающим автомобилистам при покупке, эксплуатации и ремонте машины. В книге описан рациональный подход к выбору модели автомобиля: что выбрать - бензин, газ или дизельное топливо, где покупать автомобиль, как правильно вести переговоры о покупке, из чего состоит детальный осмотр автомобиля, каковы варианты оформления документов на автомобиль.
Также в книге вы найдете советы по защите автомобиля от угона, подготовке автомобиля к дальней поездке, установке дополнительного оборудования и запуске двигателя в сильный мороз. Автор расскажет все, что необходимо з ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: bestsearchstareccont | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Путеводитель в мир электроники. Книга 2 - Шелестов, Семенов
Автор: Шелестов Игорь Петрович, Семенов Борис Юрьевич
Издательство: Солон-пресс, 2016 г.
Жанр: Дополнительные пособия по информатике и др.

Аннотация к книге "Путеводитель в мир электроники. Книга 2"

Вторая книга продолжает рассказ о радиотехнике и радиоэлектронике. Читатели, познакомившиеся с первой книгой, без труда смогут повторить описанные здесь конструкции и узнать много нового.
Приведено описание полезных в быту конструкций и устройств, которые можно легко изготовить самостоятельно в домашних условиях. Также описываются приставки и полезные программы для персонального компьютера, позволяющие превратить его в измерительный комплекс. Все это поможет приобрести практический опыт и знания, которые необходимы современному человеку.
Дополнительная информаци ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Добавил: bestsearchstareccont | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Как выжить и победить в Афгане. Боевой опыт Спецназа ГРУ - Сергей Баленко
16+
Автор: Баленко Сергей Викторович
Издательство: Эксмо, 2014 г.
Серия: Книга, которая спасет вам жизнь

Аннотация к книге "Как выжить и победить в Афгане. Боевой опыт Спецназа ГРУ"

В этой книге автор супербестселлера "Учебник выживания Спецназа ГРУ", выдержавшего уже 10 изданий, собрал бесценный опыт боевого применения Спецназа в Афганской войне. Это - лучшее учебное пособие, как выжить и победить в Афгане. Это - "мастер-класс" ветеранов ГРУ, на счету которых сотни боевых выходов, штурм дворца Амина и укрепрайона душманов "Карера", перехват караванов в Герате и Кандагаре, разведрейды и блокирование границы, разгром перевалочных баз и уничтожение вражеских засад, ликвидации главарей бандформирований и еще десятки операций, вошедших ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: bestsearchstareccont | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Нескучная гимнастика. Тематическая утренняя гимнастика для детей 5-7 лет. ФГОС - Елена Алябьева
Автор: Алябьева Елена Алексеевна
Редактор: Цветкова Татьяна Владиславовна
Издательство: Сфера, 2016 г.
Серия: Растим детей здоровыми

Аннотация к книге "Нескучная гимнастика. Тематическая утренняя гимнастика для детей 5-7 лет. ФГОС"

В пособии представлены комплексы утренней гимнастики для детей старшего дошкольного возраста. Все циклы упражнений имеют свою тематику, соответствующую тому или иному сезону, лексическим темам, основным праздникам, которые отмечаются в ДОО. Упражнения сопровождаются стихотворными текстами, направленными на активизацию знаний детей об окружающем, повышение интереса к двигательной активности, улучшение настроения, развитие звукопроизношения, фонематического слуха, ... Читать дальше »
Просмотров: 1065 | Добавил: bestsearchstareccont | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 40 41 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
normativ.ucoz.org © 2024 Карта сайта
uCoz