Пятница, 26.04.2024
normativ.ucoz.org
Меню сайта
Форма входа
22:38

Бухгалтерский учет: учебник - Лора Бдайциева

Бухгалтерский учет: учебник - Лора Бдайциева
Автор: Бдайциева Лора Жураповна
Редактор: Толочкова Л. В.
Издательство: Юрайт-Издат, 2011 г.
Серия: Основы наук

Аннотация к книге "Бухгалтерский учет: учебник"


Представлены теоретические и практические материалы, раскрывающие основы теории бухгалтерского учета, особенности организации и ведения бухгалтерского финансового учета, а также основы аудита в организациях. Изложенный материал основан на положениях нормативных и законодательных актов, регламентирующих бухгалтерский учет и отчетность в Российской Федерации, иллюстрирован таблицами, схемами. Учебник имеет практическую направленность, содержание его максимально приближено к постановке бухгалтерского учета и составлению отчетности в действующих организациях. Практическая часть учебника включает в себя вопросы для самопроверки, задачи и практические задания, а также решения и ответы к части из них. Это позволит изучающим курс "Бухгалтерский учет" закрепить полученные знания на практике. Кроме того, в приложении к учебнику даны основные формы отчетности организаций, а также заполненные формы первичных унифицированных...
Читать полностью
Представлены теоретические и практические материалы, раскрывающие основы теории бухгалтерского учета, особенности организации и ведения бухгалтерского финансового учета, а также основы аудита в организациях. Изложенный материал основан на положениях нормативных и законодательных актов, регламентирующих бухгалтерский учет и отчетность в Российской Федерации, иллюстрирован таблицами, схемами. Учебник имеет практическую направленность, содержание его максимально приближено к постановке бухгалтерского учета и составлению отчетности в действующих организациях. Практическая часть учебника включает в себя вопросы для самопроверки, задачи и практические задания, а также решения и ответы к части из них. Это позволит изучающим курс "Бухгалтерский учет" закрепить полученные знания на практике. Кроме того, в приложении к учебнику даны основные формы отчетности организаций, а также заполненные формы первичных унифицированных документов, подобранные по темам учебника. К учебнику прилагается словарь-глоссарий отдельных терминов, используемых в тексте.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экономическим специальностям, а также преподавателей бухгалтерского учета.
Скачать Бухгалтерский учет: учебник - Лора Бдайциева.


Бухгалтерский учет: учебник - Лора Бдайциева

Бухгалтерский учет: учебник - Лора Бдайциева



Похожие материалы:
Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
normativ.ucoz.org © 2024 Карта сайта
uCoz