Суббота, 27.04.2024
normativ.ucoz.org
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Офицер по вопросам информации - Марк Миллз
Автор: Миллз Марк
Переводчик: Полоцк И. Е.
Издательство: Центрполиграф, 2012 г.
Серия: Crime
Жанр: Современная зарубежная проза

Аннотация к книге "Офицер по вопросам информации"

Весна 1942 года. Британский офицер Максимилиан Чедвик откомандирован на Мальту, военно-морскую базу Великобритании, которую безжалостно бомбят фашисты. Его цель - положительно повлиять на моральный климат среди испытывающего колоссальные тяготы местного населения острова, а значит, тщательно дозировать информацию, чтобы не будоражить общественное мнение. И когда Чедвик узнает о жестоком убийстве нескольких мальтийских женщин, в которых замешан военнослужащий-англичанин с маниакальными наклонностями, он, не предавая подробности огласке, чтобы избежать скандала, берется лично изобличить преступника. Увлекшись расследо ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: bestsearchstareccont | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Бухгалтерский учет: учебник - Лора Бдайциева
Автор: Бдайциева Лора Жураповна
Редактор: Толочкова Л. В.
Издательство: Юрайт-Издат, 2011 г.
Серия: Основы наук

Аннотация к книге "Бухгалтерский учет: учебник"


Представлены теоретические и практические материалы, раскрывающие основы теории бухгалтерского учета, особенности организации и ведения бухгалтерского финансового учета, а также основы аудита в организациях. Изложенный материал основан на положениях нормативных и законодательных актов, регламентирующих бухгалтерский учет и отчетность в Российской Федерации, иллюстрирован таблицами, схемами. Учебник имеет практическую направленность, содержание его максимально приближено к постановке бухгалтерского учета и составлению отчетности в действующих организациях. Практическая часть учебника включает в себя вопросы для самопроверки, зада ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: bestsearchstareccont | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Новое в пэчворке и квилте: Практическое руководство - Дилис Фронкс
Автор: Фронкс Дилис А.
Редактор: Цветкова О. Е.
Издательство: Ниола-пресс, 2007 г.
Серия: Секреты мастерства

Аннотация к книге "Новое в пэчворке и квилте: Практическое руководство"

Предлагаем новые идеи и приемы всем любителям лоскутного шитья! Соедините богатство красок лоскутного пейзажа с элегантными узорами, заимствованными из художественной ковки, - и вы получите восхитительный квилт. В этой книге вы найдете множество мотивов и проектов разной степени сложности. Пошаговые описания проиллюстрированы фотографиями и чертежами, к которым прилагаются шаблоны. Издание заинтересует как новичков, так и более опытных мастериц, которые ищут новые оригинальные идеи.
Перевод с английского. Читать книгу Новое в пэчворке и квилте: Практическое руков ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: bestsearchstareccont | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Сочини меня - Леди Гэ
12+
Автор: Гэ Леди
Редактор: Сурженко Я.
Издательство: АСТ, 2016 г.
Серия: #ялюблюсвоюработу

Аннотация к книге "Сочини меня"

Кто ты? Знаменитый афоризм гласит, что надо заниматься только тем, чем нравится заниматься! Твоя работа тебя устраивает? Ты счастлив в личной жизни? Выброси все книги по психологии и не покупай их никогда! Каждый человек - индивидуальность! Только самостоятельно ты сможешь понять, как стать счастливым. Этот мудрый, веселый дневник-тренажер по самоанализу и самопознанию доставит тебе огромное удовольствие. Нет на свете ничего и никого интереснее и лучше, чем ты сам!
Тут полно весьма любопытных и неожиданных заданий, провокационных тестов и вопросов, ответив на которые, ты, возможно, полностью изменишь мнение о самом себе.
Главное! Никогда и ни при каких обстоятельствах не показывай это никому из знакомых ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: bestsearchstareccont | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Сказка для Белоснежки (08-048) - Дайан Левинг
Автор: Левинг Дайан
Издательство: Панорама, 2008 г.
Серия: Панорама романов о любви

Аннотация к книге "Сказка для Белоснежки (08-048)"

Однажды Виолетта открыла глаза и поняла, что ничего не помнит о своей жизни. Сейчас для нее существует лишь симпатичный доктор Мартин Соул, он безмерно добр и внимателен к ней. Однако вскоре Виолетту навещают… ее родная сестра и жених, но почему-то она не чувствует никакой радости. Виолетта обретает прошлое, которое ей совершенно не нравится. А жених, уверяющий, что Виолетта была безумно влюблена в него еще неделю назад, оказывается ей менее близким, чем доктор Соул. Разум говорит ей, что она должна вернуться к тому, что было раньше. Однако сердце не обманешь… Скачать книгу Сказка для Белоснежки (08-048) - Дайан Левинг.
Просмотров: 485 | Добавил: bestsearchstareccont | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Томас Венцлова - Доната Митайте
Автор: Митайте Доната
Издательство: Новое издательство, 2005 г.
Серия: Новая серия

Аннотация к книге "Томас Венцлова"

Книга Донаты Митайте - первая научная биография Томаса Венцловы - знаменитого литовского поэта мировой величины, блестящего переводчика, литературоведа и профессора Йельского университета, мыслителя и диссидента, лишенного в 1977 г. советского гражданства, друга Иосифа Бродского и Чеслава Милоша. Книга дополнена уникальными фотографиями из частных архивов и подборкой интервью с друзьями Венцловы - Натальей Горбаневской, Чеславом Милошем и др. Вы можете скачать Томас Венцлова - Доната Митайте.
Просмотров: 586 | Добавил: bestsearchstareccont | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Учебное пособие - Маилян, Сабанчиев, Щуцкий, Евтушенко
Автор: Маилян Дмитрий Рафаэлович, Сабанчиев Заур Муридович, Евтушенко Александр Иванович все, Щуцкий Виктор Лукьянович скрыть
Редактор: Маилян Дмитрий Рафаэлович, Щуцкий Виктор Лукьянович
Издательство: Феникс, 2017 г.
Серия: Высшее образование
Жанр: Архитектура. Скульптура

Аннотация к книге "Проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Учебное пособие"

В учебном пособии излагается комплекс вопросов, связанных с выполнением выпускных квалификационных работ (дипломных проектов), организацией дипломного проектирования и преддипломной практики, защитой проектов. Приводятся требования по сост ... Читать дальше »
Просмотров: 947 | Добавил: bestsearchstareccont | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Информатика. Учебник. ФГОС - Андрей Хлебников
Автор: Хлебников Андрей Александрович
Редактор: Волкова Д.
Издательство: Феникс, 2016 г.
Серия: Среднее профессиональное образование

Аннотация к книге "Информатика. Учебник. ФГОС"


Учебник предназначен для изучения теоретических основ информатики и овладения навыками использования информационных технологий.
Издание содержит основные сведения о цели и предмете курса информатики, ее основных компонентах и решаемых задачах. В учебник включен обзор технического обеспечения электронных вычислительных машин, используемых в повседневной жизни. Также издание содержит описания современного программного обеспечения, в том числе операционных систем и прикладных программ. Дополнительно в учебнике раскрыты основные вопросы алгоритмизации и программирования Издание содержит основные сведения о м ... Читать дальше »
Просмотров: 1270 | Добавил: bestsearchstareccont | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Капитал. Критика политической экономии. Том 1. Процесс производства капитала - Карл Маркс
Автор: Маркс Карл
Редактор: Трушкова М.
Издательство: Манн, Иванов и Фербер, 2015 г.
Серия: Капитал. Карл Маркс

Аннотация к книге "Капитал. Критика политической экономии. Том 1. Процесс производства капитала"


Перед вами первый том "Капитала" Карла Маркса - главного труда классика политической экономии и ее выдающегося представителя. Первый том оказался единственным из всех томов "Капитала", увидевшим свет при жизни создателя (1867) и в завершенном виде отредактированным им самим. В нем Маркс изложил свои главные научные открытия: принцип двойственного характера труда, заключающегося в товаре, знаменитую теорию прибавочной стоимости (ценности), обоснование материалистического понимания истории и те ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: bestsearchstareccont | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Про Бабаку Косточкину-3 или все ноги из детства - Анна Никольская
Автор: Никольская Анна Олеговна
Художник: Мошина Анастасия
Издательство: Клевер Медиа Групп, 2016 г.
Серия: Уморительно смешные книги

Аннотация к книге "Про Бабаку Косточкину-3 или все ноги из детства"


Что вас ждет под обложкой:
В одно отнюдь не прекрасное утро Костя Косточкин просыпается в чужой квартире, в чужой семье… и вообще в другом времени. Внезапно он перенёсся на тридцать лет назад.
Без родных и друзей, без денег, без связи, в совсем другой стране - как ему выбраться из этой переделки? Но там, в прошлом, Костя встречает "реального френда" Тишку Барана, да и верная Бабака не оставит любимого хозяина в беде - спецсвязь генерала контрразведки Горбункова работает во всех направлениях.
Вернется ли Костя назад в будущее? Сумеет ли о ... Читать дальше »
Просмотров: 494 | Добавил: bestsearchstareccont | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 40 41 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
normativ.ucoz.org © 2024 Карта сайта
uCoz